4 - 10 SETTEMBRE 2019
Fioriera, Ginori sec. XIX
22

Fioriera, Ginori sec. XIX

tre putti che sostengono i portafiori, base

circolare alt. cm 35 , modificata per lume da tavolo

difetti e mancanze

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 80 €