4 - 10 SETTEMBRE 2019
Finimento da salotto, fine sec. XVIII, in noce, spalliere a cartelle
97

traforate e intagliate, sedute rivestite in velluto nei toni del rosso,

gambe anteriori troncopiramidali, alt. massima cm 90

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 90 €