4 - 10 SETTEMBRE 2019
Ferruccio Rontini
112

Ferruccio Rontini

(1893-1964)

PAESAGGIO MONTANO

olio su tela, cm 115x62

firmato e datato 1936

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 400 €