4 - 10 SETTEMBRE 2019
Federico Cresci
111

Federico Cresci

(Livorno, 1941)

STRADA DI LIVORNO

olio su faesite, cm 50x35

Scuola italiana, inizi sec. XX

ROVINE

olio su cartone, cm 50x39

Luigi Salsiccioni Toci

(Livorno, 1908)

RAPE IN FIORE

olio su tela, cm 92x40

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 40 €