4 - 10 SETTEMBRE 2019
Coppia di vasi , sec. XX
1

Coppia di vasi , sec. XX

in maiolica di gusto orientale con parti a rilievo e

decorati a cineserie , alt. cm 32 (2)

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 70 €