4 - 10 SETTEMBRE 2019
Coppia di candelieri, sec. XVIII,
13

in legno laccato e dorato, base su piedi

a zampa di capra, alt. cm 70 ( 2 )

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 320 €