4 - 10 SETTEMBRE 2019
Candelabro , sec. XX
27

Candelabro , sec. XX

in cristallo , difetti

Ventotto elementi per lumiera

decorati

Quattro vasi , sec. XX

in vetro e cristallo (33)

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 30 €