4 - 10 SETTEMBRE 2019
Campana , sec. XIX
26

Campana , sec. XIX

in vetro alt. 57

Attaccapanni Cina , sec. XX

intagliato

Otto soprammobili ,sec. XIX/XX

di vario tipo (10)

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 60 €