Asta a tempo N. 246

mer 4 - mar 10 Settembre 2019
SOLO ONLINE

Per i lotti di mobilia consigliamo di comunicare in anticipo i tempi di ritiro.

Fascia di prezzo da 0 € a 2000 €

241 - 300  di 719 LOTTI
244
244
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
245
245
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
246
246
Scuola italiana, fine sec. XIX                                             [..]
Aggiudicato
247
247
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
248
248
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
249
249
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
250
250
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
251
251
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
252
252
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
253
253
Scuola del sec. XIX                                                        [..]
Aggiudicato
254
254
Scuola inglese sec. XIX                                                    [..]
Aggiudicato
255
255
Cesare Maccari                                                             [..]
Aggiudicato
256
256
Scuola inglese, sec. XX                                                    [..]
Aggiudicato
257
257
Scatola contenente libri vari,                                             [..]
Aggiudicato
258
258
Due candelabri, una bottiglietta,                                          [..]
Aggiudicato
259
259
Quattro intagli africani, in legno                                         [..]
Aggiudicato
260
260
Romano Mussolini                                                           [..]
€ 50 / 100
Stima
261
261
Coppia di incisioni all' acquaforte, sec. XIX, raffiffiguranti scene       [..]
Aggiudicato
262
262
Scuola del sec. XIX                                                        [..]
Aggiudicato
263
263
Federico Cresci                                                            [..]
Aggiudicato
264
264
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
265
265
Dodici formelle, sec. XX, raffiguranti Porta                               [..]
€ 100 / 200
Stima
266
266
Specchiera, sec. XIX da tavolo a tre ante                                  [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
267
267
Vinicio Berti                                                              [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
268
268
Altorilievo polimaterico, sec. XX,                                         [..]
€ 100 / 200
Stima
269
269
Scuola italiana del sec. XIX                                               [..]
Aggiudicato
271
271
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
272
272
Scuola del sec. XX                                                         [..]
273
273
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
274
274
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
275
275
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
276
276
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
277
277
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
278
278
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
279
279
Vinicio Berti                                                              [..]
Aggiudicato
280
280
Valerio Adami                                                              [..]
Aggiudicato
281
281
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
282
282
Rodolfo Martini                                                            [..]
Aggiudicato
283
283
Bruno Saetti                                                               [..]
Aggiudicato
284
284
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
285
285
Aroldo Marinai                                                             [..]
Aggiudicato
286
286
Mario Fallani                                                              [..]
Aggiudicato
287
287
Mario Fallani                                                              [..]
Aggiudicato
288
288
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
289
289
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
290
290
Mario Schifano                                                             [..]
Aggiudicato
291
291
Franco Francini                                                            [..]
Aggiudicato
292
292
Scuola italiana, sec. XIX                                                  [..]
Aggiudicato
293
293
Divano, Luigi Filippo, in ciliegio sagomato, imbottito e                   [..]
Aggiudicato
294
294
Piero Vignozzi                                                             [..]
Aggiudicato
295
295
Mario Fallani                                                              [..]
Aggiudicato
296
296
Renato Guttuso                                                             [..]
Aggiudicato
297
297
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
298
298
Scuola del sec. XIX                                                        [..]
Aggiudicato
299
299
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
300
300
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
301
301
Lampadario, sec. XX, a paniera, in vetro con gocce, una luce, cm 32x40                                                                                [..]
Aggiudicato
302
302
Sette bicchieri, manifattura Marino Santi Murano,                          [..]
Aggiudicato
303
303
Centrotavola, in peltro lavorato                                           [..]
Aggiudicato
241 - 300  di 719 LOTTI