Asta

SOLO ONLINE
4 -10 SETTEMBRE 2019
mer 4  -  mar 10 SETTEMBRE 2019

Per i lotti di mobilia consigliamo di comunicare in anticipo i tempi di ritiro.

Visualizzazione tipo lista
Visualizzazione tipo griglia
121 - 150  di 719 LOTTI
201909100114300.jpg

Fernando Farulli

(Firenze, 1923  1997)

VOLTO FEMMINILE

tecnica mista su carta, cm 48x70

Silvio Loffredo

(Parigi, 1920  Trebiano, 2013)

NATURA MORTA

acquaforte, mm 250x190

esemplare 28/30

Mino Maccari

(Siena, 1898  Roma, 1989)

FIGURE

acquaforte, mm 150x240

esemplare, 18/31

Mino Maccari

(Siena, 1898  Roma, 1989)

FIGURE

serigrafia a colori, cm 50x35

esemplare, 15/48

Asta conclusa!!!
Aggiudicazione:  Registrazione
121 - 150  di 719 LOTTI