Asta

SOLO ONLINE
4 -10 SETTEMBRE 2019
mer 4  -  mar 10 SETTEMBRE 2019

Per i lotti di mobilia consigliamo di comunicare in anticipo i tempi di ritiro.

Visualizzazione tipo lista
Visualizzazione tipo griglia
1 - 30  di 719 LOTTI
201909100148700.jpg

Aldo Kobal

(Firenze, 1941)

LA LOGGIA DEI LANZI

olio su tela, cm 70x50

Emilio Greco

(Catania, 1913  Roma, 1995)

VOLTO

serigrafia

esemplare 67/90

Quadretto vicolo, sec. XX

olio su tavoletta

Quadro natura morta, sec. XX

olio su cartoncino telato

(4)

Asta conclusa!!!
Aggiudicazione:  Registrazione
201909100159600.jpg
Asta conclusa!!!
Aggiudicazione:  Registrazione
1 - 30  di 719 LOTTI