4 - 10 SETTEMBRE 2019
Armadio, inizi sec. XX, in legno patinato scuro, fronte a quattro
100

sportelli, tripartiti in specchiature e decorati a intaglio clipeto a

motivi fogliacei, cimasa aggettante, piede a mensola, cm 191x48,5x200

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato aggiudicato con un'offerta pari a: 40 €