12 - 13 DICEMBRE 2018
SETTE PORTAFIAMMIFERI,INGHILTERRA SEC. XIX/XX
30

in argento inciso , uno corredato di catena

complessivi g 200 ,

TRE SPILLI

in argento dorato, di forma circolare (10)

Stima € 150 / 300

31 - 40  di 830 Lotti
31
€ 50 / 100
32
€ 3.000 / 5.000
33
€ 200 / 400
34
€ 1.200 / 2.000
35
€ 350 / 600
36
€ 200 / 400
37
€ 300 / 500
38
€ 100 / 300
39
€ 100 / 300
40
€ 800 / 1.200
31 - 40  di 830 Lotti