12 - 13 DICEMBRE 2018
SETTE PORTAFIAMMIFERI,INGHILTERRA SEC. XIX/XX
30

in argento inciso , uno corredato di catena

complessivi g 200 ,

TRE SPILLI

in argento dorato, di forma circolare (10)

Stima € 150 / 300

11 - 20  di 830 Lotti
11
€ 1.000 / 2.000
12
€ 150 / 300
13
€ 1.800 / 2.500
14
€ 1.500 / 2.800
15
€ 1.500 / 3.000
16
€ 600 / 800
17
€ 500 / 900
18
€ 400 / 600
19
€ 800 / 1.400
20
€ 250 / 500
11 - 20  di 830 Lotti