12 - 13 DICEMBRE 2018
SETTE PORTAFIAMMIFERI,INGHILTERRA SEC. XIX/XX
30

in argento inciso , uno corredato di catena

complessivi g 200 ,

TRE SPILLI

in argento dorato, di forma circolare (10)

Stima € 150 / 300

21 - 30  di 830 Lotti
21
€ 100 / 300
22
€ 450 / 700
23
€ 150 / 300
24
€ 200 / 400
25
€ 100 / 300
26
€ 400 / 800
27
€ 600 / 1.000
28
€ 400 / 700
29
€ 250 / 500
30
€ 150 / 300
21 - 30  di 830 Lotti