Asta a tempo N. 238

, gio 15 - mer 21 Novembre 2018
SOLO ONLINE
Fascia di prezzo da 0 € a 1000 €

361 - 420  di 467 LOTTI
362
362
Lotto composto da: tre brocche, una lucerna                                [..]
Aggiudicato
363
363
Lotto composto da: centrotavola e tre vasi,                                [..]
€ 50 / 150
Stima
Aggiudicato
364
364
Tre centrotavola, in maiolica, raffiguranti                                [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
365
365
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
366
366
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
367
367
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
368
368
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
€ 50 / 100
Stima
369
369
Specchiera e ventolina, in stile '700,                                     [..]
Aggiudicato
370
370
Scuola Italiana , sec. XX                                                  [..]
Aggiudicato
371
371
Lotto di cinquanta volumi e fascicoli                                      [..]
Aggiudicato
372
372
Cassapanca, sec. XVIII, in gattice,                                        [..]
Aggiudicato
373
373
Credenza, sec. XX, in noce,                                                [..]
Aggiudicato
374
374
Piero Vignozzi                                                             [..]
Aggiudicato
375
375
Franco De Poli, BALOCCO ITALIANO litografia es. p.d.acm 50x70 datato 1986   [..]
Aggiudicato
376
376
Due manifesti di Mostre, Francia, sec. XX                                  [..]
Aggiudicato
377
377
Sei tra stampe , disegni e litografie, autori,                             [..]
Aggiudicato
378
378
Specchierina ovale , fine sec. XIX,                                        [..]
Aggiudicato
379
379
Due grandi  Gobelins, sec. XX,                                             [..]
€ 900 / 1.500
Stima
380
380
Grande dipinto, in stile 600,                                              [..]
€ 1.000 / 2.000
Stima
381
381
Sei stampe, Francia, inizio XIX,                                           [..]
Aggiudicato
382
382
Cinque stampe, sec. XVIII,                                                 [..]
€ 120 / 250
Stima
Aggiudicato
383
383
Sei stampe, sec. XVIII,                                                    [..]
Aggiudicato
384
384
Tecnica mista su seta, Cina, sec. XIX                                      [..]
€ 250 / 500
Stima
Aggiudicato
385
385
Coppia di poggiapiedi, sec. XIX,                                           [..]
Aggiudicato
386
386
Basilio Cascella                                                           [..]
€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicato
387
387
Poggiapiedi, fine sec. XVIII,                                              [..]
Aggiudicato
388
388
Poggiapiedi, in stile Luigi XV,                                            [..]
€ 1 / 1
Stima
Aggiudicato
389
389
Enzo Pazzagli                                                              [..]
€ 100 / 200
Stima
390
390
Coppia di versatoi, sec. XIX,                                              [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
391
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
392
392
Scuola Italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
393
393
Due stampe, sec. XX,                                                       [..]
€ 50 / 100
Stima
394
394
Servito di bicchieri, sec. XX,                                             [..]
Aggiudicato
395
395
Tre formelle, sec. XX, in gesso patinato,                                  [..]
Aggiudicato
396
396
Pannello, Giappone, sec. XX,                                               [..]
Aggiudicato
397
397
Renato Barlacchi                                                           [..]
Aggiudicato
398
398
Orologio a colonna, sec. XIX, cassa in abete,                              [..]
Aggiudicato
399
399
Scuola del sec. XIX                                                        [..]
Aggiudicato
400
400
Cinque candelieri , sec. XIX/XX                                            [..]
€ 100 / 300
Stima
401
401
Sette soprammobili, sec. XX, in porcellana, raffiguranti                   [..]
€ 60 / 120
Stima
Aggiudicato
402
402
Tre scatole da gioco, contenanti                                           [..]
Aggiudicato
403
403
Sei lumi da tavolo , sec. XX                                               [..]
Aggiudicato
404
404
Conca, sec. XX, in terracotta,                                             [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
405
405
Tavolino e quattro sgabelli, sec XX, in terracotta,                        [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
406
406
Vasca circolare, sec. XX,                                                  [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
407
407
Vaso con base, sec. XX,                                                    [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
408
408
Statua, sec. XX, in terracotta,                                            [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
409
409
Scultura, sec. XX, in terracotta,                                          [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
410
410
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
411
411
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
412
412
Conca con base, sec. XX, in terracotta,                                    [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
413
413
Fontana, sec. XX, in terracotta,                                           [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
414
414
Orcio, sec. XIX, in terracotta,                                            [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
415
415
Orcio, sec. XIX, in terracotta, con manici e stemma,                       [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
416
416
Vaso, sec. XX, in terracotta                                               [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
417
417
Conca circolare, sec. XX, con festoni e base,                              [..]
Aggiudicato
418
418
Tre sculture, sec. XX, in terracotta smalta,                               [..]
Aggiudicato
419
419
Tre sculture, sec. XX, in terracotta smaltata,                             [..]
Aggiudicato
420
420
Quattro basi, sec. XX, in terracotta,                                      [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
421
421
Aggiudicato
361 - 420  di 467 LOTTI