Asta a tempo N. 238

, gio 15 - mer 21 Novembre 2018
SOLO ONLINE
Fascia di prezzo da 0 € a 1000 €

301 - 360  di 467 LOTTI
302
302
Quattro opere litografiche,                                                [..]
Aggiudicato
303
303
Sei tra opere grafiche e tecniche miste,                                   [..]
Aggiudicato
304
304
Fernando Farulli                                                           [..]
Aggiudicato
305
305
Dieci tra collage, litografie, disegni,                                    [..]
Aggiudicato
306
306
Otto tra tecniche miste, disegni,                                          [..]
Aggiudicato
307
307
Giuseppe Capogrossi                                                        [..]
Aggiudicato
308
308
Gianni Dova                                                                [..]
Aggiudicato
309
309
Tre disegni  a inchiostro su carta,                                        [..]
Aggiudicato
310
310
Quattro tra oli, disegni e stampa,                                         [..]
Aggiudicato
311
311
                                     [..]
Aggiudicato
312
312
Domenico Cantatore                                                         [..]
Aggiudicato
313
313
Specchiera, sec. XX, in cornice lignea dorata,                             [..]
Aggiudicato
314
314
Servito di piatti, manifattura B.O.C. Como,                                [..]
Aggiudicato
315
315
Coppia di candelieri, Francia, sec. XIX, in bronzo dorato, fusto           [..]
€ 400 / 600
Stima
316
316
Divano tre posti, sec. XX, manifattura Frau,                               [..]
Aggiudicato
317
317
Divano due posti, sec. XX, manifattura Frau,                               [..]
Aggiudicato
318
318
Gueridon, inizi sec. XX, in pioppo,                                        [..]
Aggiudicato
319
319
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
320
320
Coppia di alari e un parafuoco, sec. XIX  e XX,                            [..]
€ 300 / 500
Stima
321
321
Tavolino, Spagna, sec. XVIII, in noce intagliato,                          [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
322
322
Agrippina, sec. XIX, in noce intagliato,                                   [..]
Aggiudicato
323
323
Salotto Liberty, sec. XIX, composto                                        [..]
Aggiudicato
324
324
Portavaso, Liberty, in mogano con rapporti                                 [..]
€ 50 / 80
Stima
Aggiudicato
325
325
Specchiera, sec. XX,                                                       [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
326
326
Tavolino, in stile '600, in noce,                                          [..]
€ 100 / 200
Stima
327
327
Tavolino da lavoro, inizi sec. XX,                                         [..]
Aggiudicato
328
328
Bacinella e brocca, sec. XX,                                               [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
329
329
Tavolino, sec. XX, arte orientale,                                         [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
330
330
Due poltroncine, Liberty, in noce,                                         [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
331
331
Panchetta, inizi sec. XX, in legno,                                        [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
332
332
Dormeuse, inizi sec. XX,                                                   [..]
Aggiudicato
333
333
Due vasi portafiori, sec. XX, in vetro                                     [..]
Aggiudicato
334
334
Scuola italiana, sec. XIX,                                                 [..]
Aggiudicato
335
335
Aggiudicato
336
336
Leggio e perettone, sec. XVIII,                                            [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
337
337
Gianni Vagnetti                                                            [..]
Aggiudicato
338
338
Beppe Bianchi                                                              [..]
Aggiudicato
339
339
Centrotavola, sec. XX, in metallo sbalzato                                 [..]
€ 50 / 80
Stima
340
340
Gianni Vagnetti                                                            [..]
Aggiudicato
341
341
Gianni Vagnetti                                                            [..]
Aggiudicato
342
342
Gianni Vagnetti                                                            [..]
Aggiudicato
343
343
Scuola del XX sec.                                                         [..]
Aggiudicato
344
344
Tre stampe, Inghilterra, sec. XX,                                          [..]
Aggiudicato
345
345
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
346
346
Franco Gentilini                                                           [..]
Aggiudicato
347
347
Pietro Annigoni                                                            [..]
€ 1 / 1
Stima
Aggiudicato
348
348
Aligi Sassu                                                                [..]
Aggiudicato
349
349
Cesare Casoni                                                              [..]
Aggiudicato
350
350
Carlo Casanova                                                             [..]
Aggiudicato
351
Aggiudicato
352
352
Finimento da salotto, in stile Luigi XV,                                   [..]
Aggiudicato
353
353
Circa Duecento                                                             [..]
Aggiudicato
354
354
Lotto composto da tredici , oggetti sec. XX                                [..]
Aggiudicato
355
355
Nove penne stilografiche                                                   [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
356
356
Coppia di vasi , cloisonnè sec. XX                                         [..]
Aggiudicato
357
357
Tre portafoto e specchio da tavolo                                         [..]
€ 100 / 300
Stima
358
358
Pelliccia di visone                                                        [..]
Aggiudicato
359
359
Pelliccia di  visone                                                       [..]
Aggiudicato
360
360
Giacca di visone, lungh. cm 85                                             [..]
Aggiudicato
361
361
Pelliccia di visone, lungh. cm 120                                         [..]
Aggiudicato
301 - 360  di 467 LOTTI