Asta a tempo N. 238

, gio 15 - mer 21 Novembre 2018
SOLO ONLINE
Fascia di prezzo da 0 € a 1000 €

241 - 300  di 467 LOTTI
242
242
Basso Ragni                                                                [..]
Aggiudicato
243
243
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
244
244
Scultura, sec. XX, in terracotta patinata,                                 [..]
Aggiudicato
245
245
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
246
246
Quindici ferri da stiro di differenti fogge e dimensioni                   [..]
Aggiudicato
247
247
Trenta pipe da fumo, differenti fogge,                                     [..]
Aggiudicato
248
248
Aggiudicato
249
249
Aggiudicato
250
250
Tavolino, sec. XIX, in noce,                                               [..]
Aggiudicato
251
251
Cornice, sec. XX, in legno dorato e intagliato,                            [..]
Aggiudicato
252
252
Poltrona, sec. XVIII, in pioppo,                                           [..]
Aggiudicato
253
253
Divanetto, sec. XVIII, in noce a due posti,                                [..]
Aggiudicato
254
254
Due sedie, inizi sec. XX,                                                  [..]
Aggiudicato
255
255
Sergio Cirno Bissi                                                         [..]
Aggiudicato
256
256
Vasetto arte orientale, sec. XIX,                                          [..]
Aggiudicato
257
257
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
258
258
Specchiera, sec. XX, in cornice                                            [..]
Aggiudicato
259
259
Sedia, sec. XVIII, in noce, spalliera traforat, alt. cm 84                 [..]
Aggiudicato
260
260
Scuola Inglese, inizi sec. XX,                                             [..]
Aggiudicato
261
261
Tavolino, sec. XIX, in noce filettato,                                     [..]
Aggiudicato
262
262
Specchiera, sec. XX,                                                       [..]
Aggiudicato
263
263
Scuola Italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
264
264
Scuola italiana, sec. XIX                                                  [..]
€ 50 / 100
Stima
265
265
Tavolo, sec. XVIII, in gattice, un cassetto,                               [..]
€ 200 / 400
Stima
266
266
Poltrona, sec. XIX, in noce sagomato                                       [..]
Aggiudicato
267
267
Scrivania, in stile Rinascimento, in noce,                                 [..]
Aggiudicato
268
268
Due sedie, sec. XVIII, in noce,                                            [..]
Aggiudicato
269
269
Poltroncina, sec. XVIII, in noce                                           [..]
Aggiudicato
270
270
Coppia di alari, sec. XX, in ghisa                                         [..]
Aggiudicato
271
271
Scuola italiana, inizi sec. XX,                                            [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
272
272
Cornice, inizi sec. XX, in legno dorato e                                  [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
273
273
Tavolo fratina, sec. XX, in castagno,                                      [..]
Aggiudicato
274
274
Piantana e due lumi da tavolo, sec. XX,                                    [..]
Aggiudicato
275
275
Cassettone, sec. XVIII, in noce filettato,                                 [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
276
276
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
277
277
Scuola Italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
278
278
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
279
279
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
280
280
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
281
281
Giovanni Ospitali                                                          [..]
Aggiudicato
282
282
Stipo, sec. XX, lastronato e filettato,                                    [..]
Aggiudicato
283
283
Lorenzo Viani                                                              [..]
Aggiudicato
284
284
Luigi Bartolini                                                            [..]
Aggiudicato
285
285
Luigi Gioli                                                                [..]
Aggiudicato
286
286
Valentino Ghiglia                                                          [..]
Aggiudicato
287
287
Quadro tecnica mista su compensato                                         [..]
Aggiudicato
288
288
Coppia di luci a piantana, sec. XX,                                        [..]
Aggiudicato
289
289
Madia, sec. XX, in abete,                                                  [..]
Aggiudicato
290
290
Attaccapanni, sec. XIX,                                                    [..]
Aggiudicato
291
291
Coppia di seggioloni, in stile 600,                                        [..]
Aggiudicato
292
292
Seggiolone, in stile 600,                                                  [..]
Aggiudicato
293
293
Set da toilette, inizi sec. XX,                                            [..]
294
294
Aggiudicato
295
295
Due sedie da balia, fine sec. XIX,                                         [..]
Aggiudicato
296
296
Coppia di sculture, sec. XX, in legno,                                     [..]
Aggiudicato
297
297
Set da scrivania, anni 20 del secolo XX,                                   [..]
Aggiudicato
298
298
Coppia di candelieri, fine sec. XIX,                                       [..]
Aggiudicato
299
299
Tavolino, sec. XX, piano circolare,                                        [..]
Aggiudicato
300
300
Scultura, fine sec. XIX, in bronzo,                                        [..]
Aggiudicato
301
301
Lotto di 23 bastoni da passeggio, differenti fogge, materiali e dimensioni                                                   [..]
Aggiudicato
241 - 300  di 467 LOTTI