Asta a tempo N. 238

, gio 15 - mer 21 Novembre 2018
SOLO ONLINE
Fascia di prezzo da 0 € a 1000 €

181 - 240  di 467 LOTTI
182
182
Manifesto mostra L.M. Liberatore                                           [..]
Aggiudicato
183
183
Tappeto, sec. XX, impianto Saruk,                                          [..]
Aggiudicato
184
184
Tappeto, sec. XX, ad impianto geometrico,                                  [..]
Aggiudicato
186
186
Tappeto, sec. XX, a impianto Nain, campo chiaro,                           [..]
Aggiudicato
187
187
Tappeto, sec. XX, campo blu a girali                                       [..]
Aggiudicato
188
188
Tappeto, sec. XX, a impianto preghiera                                     [..]
Aggiudicato
189
189
Servito, sec. XX, in porcellana profilata                                  [..]
Aggiudicato
190
190
Tre brocche, sec. XX, manifattura Limoges,                                 [..]
Aggiudicato
191
191
Portabottiglie, sec. XX, in cristallo molato                               [..]
Aggiudicato
192
192
Bottiglietta, sec. XX, manifattura Sevres,                                 [..]
Aggiudicato
193
193
Alzata e piattino, sec. XX, manifattura Meissen,                           [..]
Aggiudicato
194
194
Lotto di porcellana, Inghilterra, sec. XX, composto da:                    [..]
Aggiudicato
195
195
Due candelabri in metallo argentato                                        [..]
Aggiudicato
196
196
Lorenzo Viani                                                              [..]
Aggiudicato
197
197
Stampa, sec. XIX,                                                          [..]
Aggiudicato
198
198
Tre stampe, Francia, fine sec. XIX,                                        [..]
Aggiudicato
199
199
Due stampe, Francia, sec. XIX,                                             [..]
Aggiudicato
200
200
Stampa su seta, Cina, sec. XX,                                             [..]
Aggiudicato
201
201
Stampa, sec. XIX,                                                          [..]
Aggiudicato
202
202
Mobile buf fe t, anni 50 del secolo XX,                                      [..]
Aggiudicato
203
203
Scuola Italiana, sec. XIX                                                  [..]
Aggiudicato
204
204
Tavolo fratina, sec. XX, in noce biondo,                                   [..]
Aggiudicato
205
205
Piccolo bureau, in stile veneto del 700,                                   [..]
Aggiudicato
206
Aggiudicato
207
207
Letto, Francia, fine sec. XIX, in rovere,                                  [..]
Aggiudicato
208
208
TRE CORNICI , DAI SEC. XVIII AL SEC. XX, IN LEGNO LACCATO E DORATO                                                         [..]
Aggiudicato
209
209
Cassettone, in stile '600, in noce,                                        [..]
€ 1 / 1
Stima
Aggiudicato
210
210
Coppia di divani, sec. XIX, in mogano                                      [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
211
211
Due pensili, sec. XX, in legno di                                          [..]
Aggiudicato
212
212
Vaso, sec. XX, in ceramica di Faenza policroma                             [..]
Aggiudicato
213
213
Sei cornici a doppio telaio, misure varie,                                 [..]
Aggiudicato
214
214
Cinque cornici, misure e fogge differenti,                                 [..]
Aggiudicato
215
Aggiudicato
216
216
Testiera di letto matrimoniale, sec. XIX,                                             [..]
Aggiudicato
217
217
Poltroncina, sec. XVIII, in noce, braccioli e schienale a giorno, seduta in paglia di Vienna gambe [..]
Aggiudicato
218
218
Piccolo tavolino, Napoleone III,                                           [..]
Aggiudicato
219
219
Coppia di candelabri, sec. XX,                                             [..]
Aggiudicato
221
221
Piatto elemosiniere, sec. XVIII,                                           [..]
Aggiudicato
222
222
Cinque tra piattio e vassoi, sec. XVIII e XIX,                             [..]
Aggiudicato
223
223
Tavolino a vela, sec. XIX, in gattice,                                     [..]
Aggiudicato
224
224
Scrivania, fine sec. XIX,                                                  [..]
Aggiudicato
225
225
Scuola italiana, sec. XIX                                                  [..]
Aggiudicato
226
226
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
227
227
Renzo Orvieto                                                              [..]
Aggiudicato
228
228
Francesco Tabusso                                                          [..]
Aggiudicato
229
229
Giorgio Polykratis                                                         [..]
Aggiudicato
230
230
                              [..]
Aggiudicato
231
231
Luigi Bassano                                                              [..]
Aggiudicato
232
232
Antonio Possenti                                                           [..]
Aggiudicato
233
233
Francesco Tabusso                                                          [..]
Aggiudicato
234
234
Alberto Manfredi                                                           [..]
Aggiudicato
235
235
Lorenzo Viani                                                              [..]
Aggiudicato
236
236
Otto tra disegni e stampe,                                                 [..]
Aggiudicato
237
237
Cinque tra litografie,                                                     [..]
Aggiudicato
238
238
Gino Moro                                                                  [..]
Aggiudicato
239
239
Tappeto impianto Lesghi, cm 230x164                                        [..]
Aggiudicato
240
240
Due tappeti                                                                [..]
Aggiudicato
241
241
Due paioli e un bricco, sec. XX, in rame,                                  [..]
Aggiudicato
181 - 240  di 467 LOTTI