Asta a tempo N. 238

, gio 15 - mer 21 Novembre 2018
SOLO ONLINE
Fascia di prezzo da 0 € a 1000 €

121 - 180  di 467 LOTTI
122
122
Quattro dipini ad olio su tela e due                                       [..]
Aggiudicato
123
123
Cinque tra acquerelli e tecniche miste                                     [..]
Aggiudicato
124
124
Quattro dipinti ad olio su tavoletta                                       [..]
Aggiudicato
125
125
Cinque dipinti ad olio su tavola e                                         [..]
Aggiudicato
126
126
Quattro stampe raffiguranti                                                [..]
Aggiudicato
127
127
Sette stampe a soggetto vario                                              [..]
Aggiudicato
128
128
Otto dipinti ad olio, supporti,                                            [..]
Aggiudicato
129
129
Due dipinti ad olio,                                                       [..]
Aggiudicato
130
130
Stampa sec. XIX,                                                           [..]
Aggiudicato
131
131
Due dipinti ad olio su tela e tavola                                       [..]
Aggiudicato
132
132
Giorgio Mori                                                               [..]
Aggiudicato
133
133
Bruno Paoli                                                                [..]
Aggiudicato
134
134
Lampadario, sec. XX, in bronzo con fiori                                   [..]
Aggiudicato
135
135
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
136
136
Due sagome snodate, inizi sec XX,                                          [..]
Aggiudicato
137
€ 400 / 600
Stima
138
138
Tavolino da fumo, sec. XX, in legno laccato,                               [..]
Aggiudicato
139
139
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
140
140
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
141
141
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
142
142
Scuola francese, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
143
143
Coppia di sedie, sec. XIX, in noce,                                        [..]
Aggiudicato
144
144
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
145
145
Armadio, sec. XIX, in legno laccato,                                       [..]
€ 200 / 400
Stima
146
146
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
147
147
Stampa anastatica del Gran Ducato di                                       [..]
Aggiudicato
148
148
Milan Miolsevic                                                            [..]
Aggiudicato
149
149
Milan Miolsevic                                                            [..]
Aggiudicato
150
150
Milan Miolsevic                                                            [..]
Aggiudicato
151
151
Specchio ovale, sec. XX,                                                   [..]
Aggiudicato
152
152
Lampadario, sec. XX,                                                       [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
153
153
Cassapanca, sec. XX, in noce,                                              [..]
Aggiudicato
154
154
Servito di bicchieri, sec. XX, in vetro inciso composto da:                [..]
Aggiudicato
155
155
Orcio in terracotta, manifattura Ricceri, Impruneta, con stemma e manici,  alt. cm 72                                                                 [..]
Aggiudicato
156
156
Due comodini, sec. XIX,                                                    [..]
Aggiudicato
157
157
Lume da tavolo, sec. XX, in ottone sbalzato                                [..]
Aggiudicato
158
158
Eliano Fantuzzi                                                            [..]
Aggiudicato
159
159
Ugo Bini                                                                   [..]
Aggiudicato
160
160
Francesco Bausi                                                            [..]
Aggiudicato
161
161
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
162
162
Milan Milosevic                                                            [..]
Aggiudicato
163
163
Gracco Ponticelli                                                          [..]
Aggiudicato
164
164
Milan Milosevic                                                            [..]
Aggiudicato
165
165
Michele Cascella                                                           [..]
Aggiudicato
166
166
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
167
167
Marco Dolfi                                                                [..]
Aggiudicato
168
168
Aldo Affortunati                                                           [..]
Aggiudicato
169
169
Loretta Ceccherini Boldi                                                   [..]
Aggiudicato
170
170
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
171
171
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
172
172
Carlo Caroli                                                               [..]
Aggiudicato
173
173
Cofanetto portaliquori, Inghilterra,                                       [..]
Aggiudicato
174
174
Dodici tazze da consommè con piattini in porcellana Bavaria                [..]
Aggiudicato
175
175
Comodino, sec. XIX, in noce,                                               [..]
Aggiudicato
176
176
Toilette, sec. XIX, in noce,                                               [..]
Aggiudicato
177
177
Coppia di bottiglie e centrotavola, inizi sec. XX,                         [..]
Aggiudicato
178
178
Centrotavola , in vetro lattimo e trasparente,                             [..]
Aggiudicato
179
179
Coppia di sedie, sec. XX, in mogano,                                       [..]
Aggiudicato
180
180
Due contenitori biansati, sec. XX,                                         [..]
Aggiudicato
181
181
Quattro erbolari incorniciati                                              [..]
Aggiudicato
121 - 180  di 467 LOTTI