Asta a tempo N. 238

, gio 15 - mer 21 Novembre 2018
SOLO ONLINE
Fascia di prezzo da 0 € a 1000 €

1 - 60  di 467 LOTTI
102
102
A. Crabonati                                                               [..]
Aggiudicato
322
322
Agrippina, sec. XIX, in noce intagliato,                                   [..]
Aggiudicato
234
234
Alberto Manfredi                                                           [..]
Aggiudicato
168
168
Aldo Affortunati                                                           [..]
Aggiudicato
348
348
Aligi Sassu                                                                [..]
Aggiudicato
193
193
Alzata e piattino, sec. XX, manifattura Meissen,                           [..]
Aggiudicato
35
35
A. Minghetti , Bologna                                                     [..]
Aggiudicato
311
311
                                     [..]
Aggiudicato
230
230
                              [..]
Aggiudicato
466
466
Andrea Tavernier                                                           [..]
€ 1.000 / 1.500
Stima
53
53
Anfora, barattolo, undici posate e fiore , sec. XX                         [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
232
232
Antonio Possenti                                                           [..]
Aggiudicato
145
145
Armadio, sec. XIX, in legno laccato,                                       [..]
€ 200 / 400
Stima
16
16
Arturo Tosi                                                                [..]
€ 200 / 400
Stima
290
290
Attaccapanni, sec. XIX,                                                    [..]
Aggiudicato
452
452
Aurelio Bertiglia                                                          [..]
Aggiudicato
328
328
Bacinella e brocca, sec. XX,                                               [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
57
57
Barometro, sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
21
21
Base , sec. XIX                                                            [..]
Aggiudicato
386
386
Basilio Cascella                                                           [..]
€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicato
462
462
Basso Ragni                                                                [..]
Aggiudicato
242
242
Basso Ragni                                                                [..]
Aggiudicato
338
338
Beppe Bianchi                                                              [..]
Aggiudicato
95
95
BOLLITORE , INGHILTERRA , SEC. XX                                          [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
82
82
BOTTIGLIA ,  DAUM FRANCE SEC. XX                                           [..]
Aggiudicato
192
192
Bottiglietta, sec. XX, manifattura Sevres,                                 [..]
Aggiudicato
133
133
Bruno Paoli                                                                [..]
Aggiudicato
55
55
Calamaio, sec. XX Limoges                                                  [..]
Aggiudicato
432
432
Candelabro e sette soprammobili, sec. XX                                   [..]
€ 50 / 100
Stima
71
71
CARAFFA DA BIBITA, SEC. XX                                                 [..]
Aggiudicato
172
172
Carlo Caroli                                                               [..]
Aggiudicato
350
350
Carlo Casanova                                                             [..]
Aggiudicato
372
372
Cassapanca, sec. XVIII, in gattice,                                        [..]
Aggiudicato
153
153
Cassapanca, sec. XX, in noce,                                              [..]
Aggiudicato
209
209
Cassettone, in stile '600, in noce,                                        [..]
€ 1 / 1
Stima
Aggiudicato
275
275
Cassettone, sec. XVIII, in noce filettato,                                 [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
99
99
Centottanta  volumi,                                                       [..]
Aggiudicato
178
178
Centrotavola , in vetro lattimo e trasparente,                             [..]
Aggiudicato
9
9
Centro tavola , sec. XX                                                    [..]
Aggiudicato
339
339
Centrotavola, sec. XX, in metallo sbalzato                                 [..]
€ 50 / 80
Stima
349
349
Cesare Casoni                                                              [..]
Aggiudicato
74
74
CESTINA, SEC. XX , INGHILTERRA                                             [..]
Aggiudicato
400
400
Cinque candelieri , sec. XIX/XX                                            [..]
€ 100 / 300
Stima
214
214
Cinque cornici, misure e fogge differenti,                                 [..]
Aggiudicato
125
125
Cinque dipinti ad olio su tavola e                                         [..]
Aggiudicato
1
1
CINQUE OROLOGI DA POLSO ANNI 60/70'                                        [..]
Aggiudicato
36
36
Cinque sculture , sec. XX                                                  [..]
Aggiudicato
382
382
Cinque stampe, sec. XVIII,                                                 [..]
€ 120 / 250
Stima
Aggiudicato
123
123
Cinque tra acquerelli e tecniche miste                                     [..]
Aggiudicato
237
237
Cinque tra litografie,                                                     [..]
Aggiudicato
222
222
Cinque tra piattio e vassoi, sec. XVIII e XIX,                             [..]
Aggiudicato
353
353
Circa Duecento                                                             [..]
Aggiudicato
440
440
Ciro Riccardo                                                              [..]
Aggiudicato
7
7
Clarinetto, Francia sec. XX, Couesman                                      [..]
Aggiudicato
443
443
Claudio da Firenze                                                         [..]
Aggiudicato
173
173
Cofanetto portaliquori, Inghilterra,                                       [..]
Aggiudicato
32
32
Collana in oro giallo e perle                                              [..]
Aggiudicato
175
175
Comodino, sec. XIX, in noce,                                               [..]
Aggiudicato
417
417
Conca circolare, sec. XX, con festoni e base,                              [..]
Aggiudicato
421
421
Conca con base, sec. XX, in terracotta,                                    [..]
Aggiudicato
1 - 60  di 467 LOTTI