Asta a tempo N. 238

, gio 15 - mer 21 Novembre 2018
SOLO ONLINE
Fascia di prezzo da 0 € a 1000 €

1 - 60  di 467 LOTTI
2
2
OROLOGIO DA POLSO SEIKO BELL- MATIC ANNI 70'                               [..]
Aggiudicato
3
3
OROLOGIO DA POLSO SEIKO CRONOGRAFO                                         [..]
Aggiudicato
4
4
Piatto, Italia meridionale, sec. XVIII,                                    [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
7
7
Clarinetto, Francia sec. XX, Couesman                                      [..]
Aggiudicato
1
1
CINQUE OROLOGI DA POLSO ANNI 60/70'                                        [..]
Aggiudicato
6
6
M. Le Verrier                                                              [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
8
8
Incisione , sec. XVIII                                                     [..]
Aggiudicato
9
9
Centro tavola , sec. XX                                                    [..]
Aggiudicato
5
5
Scuola Italiana , sec. XIX                                                 [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
11
11
Scultura, Cina, inizi sec. XX, in giada modellata                          [..]
€ 100 / 300
Stima
12
12
Portagioie, Francia, sec. XIX, in maiolica                                 [..]
Aggiudicato
13
13
Giuseppe Parasassi                                                         [..]
Aggiudicato
10
10
Lotto composto da disegno, carboncino e                                    [..]
Aggiudicato
15
15
Due portaceri, sec. XVIII                                                  [..]
Aggiudicato
16
16
Arturo Tosi                                                                [..]
€ 200 / 400
Stima
14
14
Lotto composto da due caffettiere, teiera                                  [..]
Aggiudicato
20
20
Oliera , Inghilterra , sec. XX                                             [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
18
18
Scultura sec. XIX                                                          [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
19
19
Lotto composto da quaranta oggetti sec. XX                                 [..]
Aggiudicato
21
21
Base , sec. XIX                                                            [..]
Aggiudicato
17
17
Lotto composto da quattro vassoi, e due pirofile,                          [..]
Aggiudicato
22
22
Scultura , sec. XX Capodimonte                                             [..]
Aggiudicato
24
24
Ventinove tra libri e fascicoli                                            [..]
Aggiudicato
25
25
Tre applique , sec. XX                                                     [..]
Aggiudicato
23
23
Lotto composto da centotrentacinque posate                                 [..]
Aggiudicato
27
27
Lanterna , sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
29
29
Lotto composto da sessanta pezzi                                           [..]
€ 200 / 500
Stima
31
31
Due collane in oro giallo e pietre                                         [..]
Aggiudicato
32
32
Collana in oro giallo e perle                                              [..]
Aggiudicato
30
30
Quattro dipinti ed una stampa                                              [..]
Aggiudicato
26
26
Pelliccia di visone e due giacchetti di                                    [..]
Aggiudicato
33
33
Fermasoldi , con orologio                                                  [..]
Aggiudicato
34
34
Due albarelli, brocca e ciotola , sec. XIX                                 [..]
Aggiudicato
28
28
Tredici stampe colorate , sec. XIX                                         [..]
Aggiudicato
36
36
Cinque sculture , sec. XX                                                  [..]
Aggiudicato
37
37
Gallo , sec. XX                                                            [..]
Aggiudicato
38
38
Scultura , sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
41
41
Stampa , sec. XVIII                                                        [..]
Aggiudicato
42
42
Quattro dipinti , sec. XX                                                  [..]
Aggiudicato
35
35
A. Minghetti , Bologna                                                     [..]
Aggiudicato
44
44
Miniatura , sec. XIX                                                       [..]
Aggiudicato
45
45
Messale Romano , sec. Napoli 1819                                          [..]
Aggiudicato
43
43
P. Mombelli                                                                [..]
Aggiudicato
46
46
Lotto di diciannove oggetti, sec. XX                                       [..]
Aggiudicato
47
47
Tappeto, sec. XX                                                           [..]
Aggiudicato
39
39
Dieci chiavi, sec. XVIII/XIX                                               [..]
Aggiudicato
48
48
Due tappeti , sec. XX                                                      [..]
Aggiudicato
49
49
Stereo e due casse verticali  Bang & Olufsen                               [..]
Aggiudicato
50
50
Lotto di nove oggetti, sec. XX                                             [..]
Aggiudicato
40
40
Lotto di quattordici , oggetti , sec. XX                                   [..]
Aggiudicato
52
52
Lotto di cinque oggetti sec. XX                                            [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
53
53
Anfora, barattolo, undici posate e fiore , sec. XX                         [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
51
51
Lumiera , sec. XX                                                          [..]
Aggiudicato
56
56
Vassoio porta bottiglie , sec. XX                                          [..]
Aggiudicato
57
57
Barometro, sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
54
54
Due crocifissi , sec. XX                                                   [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
55
55
Calamaio, sec. XX Limoges                                                  [..]
Aggiudicato
59
59
Vaso sec. XX                                                               [..]
€ 100 / 200
Stima
60
60
Lotto composto da venti oggetti , sec. XX                                  [..]
Aggiudicato
64
64
Due salver e vassoio , Inghilterra sec. XX                                 [..]
Aggiudicato
1 - 60  di 467 LOTTI