Asta a tempo N. 235

ven 7 - gio 13 Settembre 2018

SOLO ONLINE
Fascia di prezzo da 0 € a 400 €

241 - 300  di 331 LOTTI
242
242
Servito da caffè sec. XX, in porcellana                                    [..]
€ 200 / 400
Stima
243
243
Sette piatti, sec. XX, in maiolica                                         [..]
€ 200 / 400
Stima
244
244
Lampadario, sec. XX, in metallo dorato                                     [..]
€ 100 / 200
Stima
245
245
Renzo Grazzini                                                             [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
246
246
Scuola italiana sec. XX                                                    [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
247
247
Renzo Grazzini                                                             [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
248
248
Scuola del sec. XX                                                         [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
249
249
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
€ 50 / 100
Stima
250
250
Giovanni Colacicchi                                                        [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
251
251
Orfeo Tamburi                                                              [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
252
252
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
253
253
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
254
254
Alessandro Monsagrati                                                      [..]
Aggiudicato
255
255
Bruno Paoli                                                                [..]
Aggiudicato
256
256
Lampada da parete di Gino Marotta,                                         [..]
Aggiudicato
257
257
Scultura, sec. XX, in terracotta,                                          [..]
Aggiudicato
258
Aggiudicato
259
259
Altorilievo, sec. XX, in bronzo, raffigurante                              [..]
Aggiudicato
260
260
Aggiudicato
261
261
Scuola orientale, sec. XX                                                  [..]
Aggiudicato
262
262
Altorilievo, sec. XX, in terracotta,                                       [..]
Aggiudicato
263
263
Sei sedie, sec. XIX, in legno con                                          [..]
Aggiudicato
264
264
Coppia di candelieri, sec. XVIII,                                          [..]
Aggiudicato
265
265
Quattro oggetti in rame, inizi sec. XX,                                    [..]
Aggiudicato
266
266
Otto attrezzi da contadino, sec. XIX,                                      [..]
Aggiudicato
267
267
Due bilance da tavolo, sec. XIX, in ferro,                                 [..]
Aggiudicato
268
268
Vaso, sec. XIX, in legno laccato, alt. cm 35                               [..]
Aggiudicato
269
269
Vneti pezzi in metallo, sec. XIX e XX,                                     [..]
Aggiudicato
270
270
Specchiera, sec. XX, entro cornice circolare                               [..]
Aggiudicato
271
271
Specchiera, sec. XX, entro cornice                                         [..]
Aggiudicato
272
272
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
273
273
Tre antifonari, sec. XX, cm 50x35 e cm 58x77 (3)                           [..]
Aggiudicato
274
274
Tre cartine geografiche, sec. XIX e XX,                                    [..]
Aggiudicato
275
275
Cornice a tabernacolo, sec. XIX,                                           [..]
Aggiudicato
276
276
Sette cornici, sec. XX, rivestite                                          [..]
Aggiudicato
277
277
Quattro sedie, sec. XX, in noce,                                           [..]
Aggiudicato
278
278
Vetrina, sec. XX, in acero, due sportelli                                  [..]
Aggiudicato
279
279
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
280
280
Specchiera, in stile 700, in legno laccato                                 [..]
Aggiudicato
281
281
Coppia di mensole, sec. XX, in castagno                                    [..]
Aggiudicato
282
282
Tavolino, sec. XX, in abete,                                               [..]
Aggiudicato
283
283
Tavolino, sec. XX, in noce,                                                [..]
Aggiudicato
284
284
Scuola del sec. XVIII                                                      [..]
Aggiudicato
285
285
Sei sedie, sec. XX, in mogano,                                             [..]
Aggiudicato
286
286
Tavolino da lavoro, sec. XIX, in mogano,                                   [..]
Aggiudicato
287
287
Scuola del sec. XIX                                                        [..]
Aggiudicato
300
300
                                              [..]
Aggiudicato
301
301
Lotto composto da dieci oggetti , sec. XIX/XX                              [..]
Aggiudicato
302
302
Lotto composto da ventisette oggetti , sec. XX                             [..]
Aggiudicato
303
303
Lotto composto da quindici oggetti, sec. XX                                [..]
Aggiudicato
304
304
Lotto composto da trentasette oggetti, sec. XIX/XX                         [..]
Aggiudicato
305
305
Scultura , sec. XX                                                         [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
306
306
Lotto composto da quattordici oggetti, sec.XIX/XX                          [..]
Aggiudicato
307
307
Servito da tè e caffè ,Giappone sec. XX                                    [..]
Aggiudicato
308
308
Lotto di tre mortai,vassoio, zuppiera, due lumi da                         [..]
Aggiudicato
309
309
Piatto in vetro soffiato, sec. XX                                          [..]
Aggiudicato
310
310
Due serviti di bicchieri , in cristallo                                    [..]
Aggiudicato
311
311
Due serviti da tè e caffè ,                                                [..]
Aggiudicato
312
312
Lotto composto da trentadue oggetti , sec. XX                              [..]
Aggiudicato
313
313
Modellino di tavolino, e base , serc. XIX                                  [..]
Aggiudicato
241 - 300  di 331 LOTTI