Asta a tempo N. 235

ven 7 - gio 13 Settembre 2018

SOLO ONLINE
Fascia di prezzo da 0 € a 400 €

121 - 180  di 331 LOTTI
121
121
Due sculture, sec. XX, in gesso,                                           [..]
Aggiudicato
122
122
Aggiudicato
123
123
Aggiudicato
124
124
Aggiudicato
125
125
Aggiudicato
126
126
Aggiudicato
127
127
Aggiudicato
128
128
Aggiudicato
129
129
Aggiudicato
130
130
Aggiudicato
131
131
Sei sculture, sec. XX, in gesso,                                           [..]
Aggiudicato
132
132
Acquasantiera, inizi sec. XX,                                              [..]
Aggiudicato
133
133
Due decorazioni, sec. XX, in metallo                                       [..]
Aggiudicato
134
134
Cinque mattonelle circolari, sec XX,                                       [..]
Aggiudicato
135
135
Tre orologi da tavolo, sec. XX,                                            [..]
Aggiudicato
136
136
Tre orologi da tavolo, sec. XX, in maiolica decorata,                      [..]
Aggiudicato
137
137
Aggiudicato
138
138
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
139
139
Scuola italiana, sec. XX , FIORI cinque stampe, da cm 50x20 a cm 56x26         [..]
Aggiudicato
140
140
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
141
141
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
142
142
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
143
143
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
144
144
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
145
145
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
146
146
Specchio, sec. XX, decorato con rose,                                      [..]
Aggiudicato
147
147
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
148
148
Anacleto Nino Della Gatta                                                  [..]
Aggiudicato
149
149
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
150
150
Alfonse Hollaender                                                         [..]
Aggiudicato
151
151
Aggiudicato
152
152
Scuola del sec. XIX                                                        [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
153
153
Scuola del sec. XX                                                         [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
154
154
Moses Levy                                                                 [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
155
155
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
156
156
Scuola del sec. XIX                                                        [..]
€ 200 / 400
Stima
157
157
Otto oggetti in rame, sec. XX, misure varie (8)                            [..]
Aggiudicato
158
158
Soffietto da camino e spazzola, sec. XIX,                                  [..]
Aggiudicato
159
159
Macchina da scrivere, manifattura Underwood,                               [..]
Aggiudicato
160
160
Due sculture, inizi sec. XX, in gesso,                                     [..]
Aggiudicato
161
161
Scuola inglese, sec. XIX PAESAGGI quattro stampe colorate, cm 11x15 (4)                                                    [..]
Aggiudicato
162
162
Vaso, sec. XX. in terracotta smaltata                                      [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
163
163
Portaghiaccio, thermos e shaker, sec. XX,                                  [..]
Aggiudicato
164
164
Tredici soprammobili, sec. XX,                                             [..]
€ 100 / 200
Stima
165
165
Quindici fra bottiglie, brocche e vasetti, sec. XX,                        [..]
Aggiudicato
166
166
Coppia di lumi da tavolo, manifattura Fontana Arte,                        [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
167
167
Oliera, inizi sec. XX, in metallo, completa                                [..]
Aggiudicato
168
168
Due lumi da tavolo, sec. XX,                                               [..]
Aggiudicato
169
169
Torciera, inizi sec. XX, in metallo tornito,                               [..]
Aggiudicato
170
170
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
171
171
Scuola del sec. XIX                                                        [..]
Aggiudicato
172
172
Scuola francese, inizi sec. XX                                             [..]
Aggiudicato
173
173
Valentino Ghiglia                                                          [..]
Aggiudicato
174
174
Due piatti da parete, sec. XX, in maiolica                                 [..]
Aggiudicato
175
175
Voltolino Fontani                                                          [..]
Aggiudicato
176
176
Mario Tamburini                                                            [..]
Aggiudicato
177
177
Scuola italiana, sc. XX                                                    [..]
Aggiudicato
178
178
Giuseppe Gagliardi                                                         [..]
Aggiudicato
179
179
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
180
180
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
121 - 180  di 331 LOTTI