Asta a tempo N. 235

ven 7 - gio 13 Settembre 2018

SOLO ONLINE
Fascia di prezzo da 0 € a 400 €

1 - 60  di 331 LOTTI
132
132
Acquasantiera, inizi sec. XX,                                              [..]
Aggiudicato
254
254
Alessandro Monsagrati                                                      [..]
Aggiudicato
150
150
Alfonse Hollaender                                                         [..]
Aggiudicato
182
182
Altorilievo, sec. XIX, in bronzo,                                          [..]
Aggiudicato
260
260
Altorilievo, sec. XX, in bronzo, raffigurante                              [..]
Aggiudicato
259
259
Aggiudicato
262
262
Altorilievo, sec. XX, in terracotta,                                       [..]
Aggiudicato
151
151
Anacleto Nino Della Gatta                                                  [..]
Aggiudicato
148
148
Aggiudicato
300
300
                                              [..]
Aggiudicato
90
90
Base e candeliere, sec. XIX/XX  in legno laccato                           [..]
Aggiudicato
38
38
Base, sec. XIX                                                             [..]
Aggiudicato
101
101
Basso Ragni                                                                [..]
Aggiudicato
82
82
Bracciale in oro giallo e ambra                                            [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
2
2
BRACCIALETTO , IN ORO GIALLO E PERLE                                       [..]
Aggiudicato
255
255
Bruno Paoli                                                                [..]
Aggiudicato
314
314
Cartagloria , sec. XIX con stampa all'interno                              [..]
Aggiudicato
227
227
Cartagloria, sec. XIX, in metallo                                          [..]
Aggiudicato
22
22
Centrotavola e sei vasetti, sec. XX,                                       [..]
€ 50 / 100
Stima
11
11
Centro tavola , sec. XX                                                    [..]
Aggiudicato
341
341
Centro tavola , sec. XX Daum Francia                                       [..]
Aggiudicato
100
100
Chiara Abbaticchio                                                         [..]
Aggiudicato
55
55
Cinque boccali e due piatti, sec. XX                                       [..]
Aggiudicato
134
134
Cinque mattonelle circolari, sec XX,                                       [..]
Aggiudicato
21
21
Cinque orologi da polso , anni 50'/60'                                     [..]
Aggiudicato
81
81
Collana girocollo , in oro a basso titolo , diamanti                       [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
224
224
Coppia di applique, sec. XX,                                               [..]
Aggiudicato
264
264
Coppia di candelieri, sec. XVIII,                                          [..]
Aggiudicato
93
93
Coppia di candelieri , sec. XX                                             [..]
Aggiudicato
166
166
Coppia di lumi da tavolo, manifattura Fontana Arte,                        [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
281
281
Coppia di mensole, sec. XX, in castagno                                    [..]
Aggiudicato
79
79
Coppia di piccole specchiere , inizi sec. XX                               [..]
€ 400 / 800
Stima
Aggiudicato
193
193
Coppia di poltroncine a pozzeto, sec. XX,                                  [..]
Aggiudicato
323
323
Coppia di vasi , sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
37
37
Coppia di ventagli , inizi sec. XX                                         [..]
Aggiudicato
275
275
Cornice a tabernacolo, sec. XIX,                                           [..]
Aggiudicato
30
30
DIECI PICCOLI OROLOGI DA POLSO PER SIGNORA                                 [..]
€ 500 / 800
Stima
Aggiudicato
321
321
DIECI SOTTOPIATTI , SEC. XX                                                [..]
Aggiudicato
204
204
Dino Caponi                                                                [..]
Aggiudicato
14
14
Domenico Cantatore                                                         [..]
Aggiudicato
267
267
Due bilance da tavolo, sec. XIX, in ferro,                                 [..]
Aggiudicato
133
133
Due decorazioni, sec. XX, in metallo                                       [..]
Aggiudicato
237
237
Due fregi, sec. XIX, in legno intagliato, cm 105                           [..]
€ 150 / 300
Stima
70
70
Due incisioni, sec. XIX                                                    [..]
Aggiudicato
50
50
Due incisioni , sec. XVIII                                                 [..]
€ 100 / 200
Stima
230
230
Due lettere e otto intastazioni per lettere,                               [..]
Aggiudicato
72
72
Due litografie , sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
239
239
Due lumi da processione, sec XX,                                           [..]
€ 50 / 80
Stima
Aggiudicato
91
91
Due lumi da tavolo, in metallo e vetro                                     [..]
Aggiudicato
168
168
Due lumi da tavolo, sec. XX,                                               [..]
Aggiudicato
183
183
Due miniature, inizi sec. XX, in cera                                      [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
174
174
Due piatti da parete, sec. XX, in maiolica                                 [..]
Aggiudicato
9
9
Due portabottiglie , sec. XX                                               [..]
Aggiudicato
160
160
Due sculture, inizi sec. XX, in gesso,                                     [..]
Aggiudicato
130
130
Due sculture, sec. XX, in gesso,                                           [..]
Aggiudicato
121
121
Aggiudicato
120
120
Aggiudicato
122
122
Aggiudicato
123
123
Aggiudicato
1 - 60  di 331 LOTTI