Asta a tempo N. 235

ven 7 - gio 13 Settembre 2018

SOLO ONLINE
Fascia di prezzo da 0 € a 400 €

1 - 60  di 331 LOTTI
1
1
LOTTO COMPOSTO DA DUE MONETE USA IN ARGENTO, COLLANA                       [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
2
2
BRACCIALETTO , IN ORO GIALLO E PERLE                                       [..]
Aggiudicato
3
3
LOTTO DI TRENTACINQUE POSATE VARIE                                         [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
4
4
OROLOGIO DA TASCHINO, SEC. XX IN ORO GIALLO                                [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
5
5
Mobile bar , in legno filettato , a due sportelli,                         [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
6
6
Lotto composto da undici tra biro, stilografiche                           [..]
Aggiudicato
7
7
Sette orologi da polso                                                     [..]
Aggiudicato
8
8
Orologio da polso Tissot Seaster anni 70'                                  [..]
Aggiudicato
9
9
Due portabottiglie , sec. XX                                               [..]
Aggiudicato
10
10
Tre soprammobili , sec. XX                                                 [..]
Aggiudicato
11
11
Centro tavola , sec. XX                                                    [..]
Aggiudicato
12
12
Quattordici portafoto sec. XX                                              [..]
Aggiudicato
13
13
Lotto di dieci litografie                                                  [..]
Aggiudicato
14
14
Domenico Cantatore                                                         [..]
Aggiudicato
15
15
Lotto di sette riproduzioni, una litografia e due                          [..]
Aggiudicato
16
16
Lotto di sette orologi da polso , anni 60/70'                              [..]
Aggiudicato
17
17
Lotto di dieci dipinti, disegni e riproduzioni                             [..]
Aggiudicato
18
18
Lotto di sei orologi da polso                                              [..]
Aggiudicato
19
19
Orologio da polso Tag-Heur Professional                                    [..]
Aggiudicato
20
20
Franco Ferlega                                                             [..]
Aggiudicato
21
21
Cinque orologi da polso , anni 50'/60'                                     [..]
Aggiudicato
22
22
Centrotavola e sei vasetti, sec. XX,                                       [..]
€ 50 / 100
Stima
23
23
Tre vasi, sec. XX, in vetro soffiato nei toni                              [..]
€ 50 / 100
Stima
24
24
Lotto di dieci tra dipinti e disegni                                       [..]
Aggiudicato
25
25
Leggio, sec. XX                                                            [..]
Aggiudicato
26
26
Lotto di ventiquattro movimenti,accessori                                  [..]
Aggiudicato
27
27
Romano Vitale 1970                                                         [..]
Aggiudicato
28
28
Scuola Italiana, se. XX                                                    [..]
Aggiudicato
29
29
Lotto composto da quaranta pezzi , sec. XIX/XX                             [..]
Aggiudicato
30
30
DIECI PICCOLI OROLOGI DA POLSO PER SIGNORA                                 [..]
€ 500 / 800
Stima
Aggiudicato
31
31
Lotto composto da circa  cento riviste , metà del sec. XX                  [..]
Aggiudicato
32
32
Lotto di dieci dipinti , sec. XX                                           [..]
Aggiudicato
33
33
Scuola Italiana , sec. XX                                                  [..]
34
34
Peo Mainieri                                                               [..]
Aggiudicato
35
35
NAVICELLA A BARCHETTA PORTAINCENSO, SEC.XIX                                [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
36
36
SET DA CUCITO , INIZI SEC. XX                                              [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
37
37
Coppia di ventagli , inizi sec. XX                                         [..]
Aggiudicato
38
38
Base, sec. XIX                                                             [..]
Aggiudicato
39
39
Tre brocche , sec. XVIII/XIX                                               [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
40
40
Tre alzate e due vassoi , inizi sec. XX                                    [..]
Aggiudicato
41
41
Sei applique , sec. XX                                                     [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
42
42
Lotto di sessanta volumi e fascicoli                                       [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
43
43
Porta fiori , inizi sec. XX                                                [..]
Aggiudicato
44
44
Lotto di cinquanta volumi e fascicoli                                      [..]
€ 100 / 300
Stima
45
45
Aggiudicato
46
46
Aggiudicato
47
47
Lotto composto da venti oggetti , sec. XX                                  [..]
€ 100 / 200
Stima
48
48
Lotto di dieci oggetti per cucina , sec. XX                                [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
49
49
Lotto di sette oggetti per cucina sec.XX                                   [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
50
50
Due incisioni , sec. XVIII                                                 [..]
€ 100 / 200
Stima
51
51
Vaso, sec. XIX, in porcellana bianco-oro,                                  [..]
€ 50 / 100
Stima
52
52
Due stampe , sec. XIX                                                      [..]
€ 100 / 300
Stima
53
53
Lotto composto da tre applique , vassoio ,                                 [..]
Aggiudicato
54
54
Lotto di dieci oggetti , sec. XX                                           [..]
Aggiudicato
55
55
Cinque boccali e due piatti, sec. XX                                       [..]
Aggiudicato
56
56
Scacchiera , sec. XX                                                       [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
57
57
Servito di piatti sec. XX Bavaria                                          [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
58
58
Lotto composto da dodici oggetti, sec. XIX/XX                              [..]
Aggiudicato
59
59
Lotto composto da dodici  oggetti, sec, XIX/XX                             [..]
Aggiudicato
60
60
Lotto composto da cinquantacinque pezzi , sec. XIX/XX                      [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
1 - 60  di 331 LOTTI