Asta a tempo N. 230

gio 8 - gio 15 Febbraio 2018
SOLO ONLINE
Fascia di prezzo da 0 € a 250 €

61 - 120  di 271 LOTTI
61
61
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
62
62
Emanuele Cappello                                                          [..]
Aggiudicato
63
63
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
64
64
Scuola italiana, sec. XVIII                                                [..]
Aggiudicato
65
65
Due oleografie, sec. XX, raffiguranti                                      [..]
Aggiudicato
66
66
Scuola nord europea, inizi sec. XX                                         [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
67
67
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
€ 150 / 250
Stima
Aggiudicato
68
68
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
€ 80 / 100
Stima
69
69
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
70
70
Salvatore Fiume                                                            [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
71
71
Salvatore Fiume                                                            [..]
€ 100 / 200
Stima
72
72
Ugo Nespolo                                                                [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
73
73
Vaso, arte orientale, in maiolica                                          [..]
Aggiudicato
74
74
Lotto composto da: vassoio, venti pezzi di                                 [..]
Aggiudicato
75
75
Lotto composto da: ventitrè fra bicchieri e                                [..]
Aggiudicato
76
76
Daniele Toncelli                                                           [..]
Aggiudicato
77
77
Volume, CRISTOFORO COLOMBO,                                                [..]
Aggiudicato
78
78
Volume, MEDIOEVO,                                                         [..]
Aggiudicato
79
79
Grande Atlante Geografico, storico, fisico,                                [..]
Aggiudicato
80
80
La Città Incantata, racconti di Mario Tobino,                              [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
81
81
Salvatore Fiume                                                            [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
82
82
Manlio Bacosi                                                              [..]
Aggiudicato
83
83
Manlio Bacosi                                                              [..]
Aggiudicato
84
84
Ermanno Toschi                                                             [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
85
85
Manlio Bacosi                                                              [..]
Aggiudicato
86
86
Joy Carrer                                                                 [..]
Aggiudicato
87
87
Scuola bolognese, sec. XVIII                                               [..]
Aggiudicato
88
88
Scuola giapponese, sec. XIX                                                [..]
Aggiudicato
89
89
4 CARTE GEOGRAFICHE SEC. XIX, raffiguranti CONTINENTI                      [..]
Aggiudicato
90
90
Aggiudicato
91
91
Giacca di visone, lungh. cm 85                                             [..]
€ 250 / 400
Stima
92
92
Pelliccia di visone, lungh. cm 120                                         [..]
€ 250 / 400
Stima
93
93
Paolo Manaresi                                                             [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
94
94
Due acquerelli e una stampa, raffiguranti                                  [..]
Aggiudicato
95
95
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
96
96
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
€ 50 / 100
Stima
97
97
Prova d'autore di Grazzini                                                 [..]
Aggiudicato
98
98
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
€ 50 / 100
Stima
99
99
Due grafiche, sec. XX, raffiguranti                                        [..]
Aggiudicato
100
100
Paolo Manaresi                                                             [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
101
101
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
102
102
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
103
103
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
104
104
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
105
105
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
106
106
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
107
107
Spartaco Greggio                                                           [..]
Aggiudicato
108
108
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
109
109
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
110
110
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
111
111
Luigi Rossi                                                                [..]
Aggiudicato
112
112
Umberto Rognoni                                                            [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
113
113
Pertici Menotti                                                            [..]
Aggiudicato
114
114
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
115
115
Eliano Fantuzzi                                                            [..]
Aggiudicato
116
116
Sante Monachesi                                                            [..]
Aggiudicato
117
117
Circa 50 pezzi fra piatti, piattini, tazzine e varie,                      [..]
Aggiudicato
118
118
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
119
119
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
120
120
Dieci tra dipinti, stampe e litografie,                                    [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
61 - 120  di 271 LOTTI