Asta a tempo N. 230

gio 8 - gio 15 Febbraio 2018
SOLO ONLINE
Fascia di prezzo da 0 € a 250 €

1 - 60  di 271 LOTTI
1
1
Scuola italiana, sec. XVIII                                                [..]
Aggiudicato
2
2
Aggiudicato
3
3
Aggiudicato
5
5
Piccola poltroncina, sec. XX, in legno laccato                             [..]
Aggiudicato
6
6
VENTITRE TAZZE E VENTICINQUE PIATTINI, SEC. XX                             [..]
Aggiudicato
7
7
Due soffietti da camino, fine sec. XIX, in legno e cuoio                   [..]
Aggiudicato
10
10
Poltroncina a pozzetto, sec. XIX,                                          [..]
Aggiudicato
14
14
Jean Michel Folon                                                          [..]
Aggiudicato
15
15
Pompeo Mariani                                                             [..]
Aggiudicato
16
16
Luigi Ademollo                                                             [..]
Aggiudicato
17
17
Getulio Alviani                                                            [..]
Aggiudicato
18
18
Simon Guillain                                                             [..]
Aggiudicato
19
19
Scuola italiana, sec. XIX                                                  [..]
Aggiudicato
20
20
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
21
21
Scultura, sec. XX, in pietra, raffigurante                                 [..]
Aggiudicato
22
22
Due fregi, sec. XIX, in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, cm 45x34                                              [..]
Aggiudicato
23
23
Fregio, sec. XIX, in legno laccato e intagliato,                           [..]
Aggiudicato
24
24
Crocifisso, in avorio, cm 30x20,                                           [..]
Aggiudicato
25
25
Lotto composto da: anfora in vetro decorato,                               [..]
Aggiudicato
26
26
Lotto composto da: piccolo dipinto, raffigurante                           [..]
Aggiudicato
27
27
Sei sculturine, in materiali vari, raffiguranti                            [..]
Aggiudicato
28
28
Vaso a forma di anfora, in vetro nei                                       [..]
Aggiudicato
30
30
Lotto composto da: centrotavola, portafiori, vaso e                        [..]
Aggiudicato
31
31
Lotto composto da: due brocche, due portabottiglie                         [..]
Aggiudicato
32
32
Lotto composto da: vassoi, ciotoline, piattini                             [..]
Aggiudicato
33
33
Lotto composto da: due lumi da tavolo, in legno                            [..]
Aggiudicato
35
35
Due lumi da tavolo, in metallo                                             [..]
Aggiudicato
40
40
Piatto da parete, sec. XIX, in maiolica decorata                           [..]
Aggiudicato
41
41
Lotto composto da: quattro tazze, due salsiere                             [..]
Aggiudicato
42
42
Lotto composto da: tre tazzine, due piattini,                              [..]
Aggiudicato
43
43
Brocca ed anfora, in maiolica,                                             [..]
Aggiudicato
44
44
Lotto composto da: centrotavola, acquasantiera, placca,                    [..]
Aggiudicato
45
45
Lotto composto da: lume da tavolo, corno,                                  [..]
Aggiudicato
46
46
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
47
47
Antonio Guidotti                                                           [..]
Aggiudicato
49
49
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
50
50
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
52
52
Anacleto Nino Della Gatta                                                  [..]
Aggiudicato
53
53
Gino Danti                                                                 [..]
Aggiudicato
55
55
Sei tazze, in porcellana d'arte Eva Sud,                                   [..]
Aggiudicato
57
57
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
60
60
Enzo Pregno                                                                [..]
Aggiudicato
61
61
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
62
62
Emanuele Cappello                                                          [..]
Aggiudicato
63
63
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
64
64
Aggiudicato
65
65
Due oleografie, sec. XX, raffiguranti                                      [..]
Aggiudicato
73
73
Vaso, arte orientale, in maiolica                                          [..]
Aggiudicato
74
74
Lotto composto da: vassoio, venti pezzi di                                 [..]
Aggiudicato
75
75
Lotto composto da: ventitrè fra bicchieri e                                [..]
Aggiudicato
76
76
Daniele Toncelli                                                           [..]
Aggiudicato
77
77
Volume, CRISTOFORO COLOMBO,                                                [..]
Aggiudicato
78
78
Volume, MEDIOEVO,                                                         [..]
Aggiudicato
79
79
Grande Atlante Geografico, storico, fisico,                                [..]
Aggiudicato
82
82
Manlio Bacosi                                                              [..]
Aggiudicato
83
83
Manlio Bacosi                                                              [..]
Aggiudicato
85
85
Manlio Bacosi                                                              [..]
Aggiudicato
86
86
Joy Carrer                                                                 [..]
Aggiudicato
87
87
Scuola bolognese, sec. XVIII                                               [..]
Aggiudicato
88
88
Scuola giapponese, sec. XIX                                                [..]
Aggiudicato
1 - 60  di 271 LOTTI