4 - 5 OTTOBRE 2017
OROLOGIO DA POLSO PER SIGNORA PRINCE IN ORO BIANCO
30

cassa circolare, cm 1,5 bracciale a nastro morbido

OROLOGIO DA POLSO PER SIGNORA DIONIS IN ORO GIALLO

cassa circolare cm 2, bracciale a nastro morbido

complessivamente g. 43, difetti e mancanze

Stima € 400 / 700
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 1233 Lotti
22
€ 1.000 / 1.500
23
€ 250 / 500
24
€ 250 / 500
25
€ 400 / 600
26
€ 700 / 1.000
27
€ 800 / 1.200
28
€ 2.000 / 2.800
29
€ 800 / 1.200
30
€ 400 / 700
31
€ 300 / 500
21 - 30  di 1233 Lotti