DECORAZIONE D'INTERNI

22 - 23 GIUGNO 2017
Christian Tobas
14

Christian Tobas

(Francia 1944)

AUTRES MONDE? PROJECT FOR THE WORLD N. 30

assemblage su tavola, cm 75x86x63

sul retro: firmato titolato e datato

eseguito nel 1969

Stima € 100 / 200
Aggiudicazione:  Registrazione
Assoggettato al diritto di seguito

11 - 20  di 659 Lotti
11
€ 500 / 800
12
€ 100 / 200
13
€ 100 / 200
14
€ 100 / 200
15
€ 50 / 100
17
€ 50 / 100
11 - 20  di 659 Lotti