Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

26 SETTEMBRE 2014
Vinicio Berti ( 1921-1991 ) ASTRATTO, tecnica mista su carta, cm 25x34,
151

firmato e datato 1972

Stima  100 / 200

141 - 150  di 509 Lotti
144
146
200 / 400
141 - 150  di 509 Lotti