Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

26 SETTEMBRE 2014
Gianni Vagnetti ( 1987-1956 ) BOZZA PER SCENA TEATRALE, acquerello su
142

carta, cm 14x23, difetti

Stima  150 / 250
Aggiudicazione: Registrazione

141 - 150  di 509 Lotti
144
146
200 / 400
141 - 150  di 509 Lotti